16 июля 2013 г.

В галерее «Соборная» в Киеве проходит фотовыставка краматорчанина Игоря Граченко

14 июля по благословению Блаженнейшего Владимира, Митрополита Киевского и всея Украины, в стенах галереи «Соборная» состоялось открытие персональной выставки Игоря Граченко «Крещению Руси — 1025 лет», — сообщает сайт Духовно-просветительского центра в честь Воскресения Христова. Этот проект стал десятой выставкой краматорского фотографа.

Всего в экспозиции представлено 56 фоторабот, на которых запечатлены значительные события церковной жизни Украины: визиты Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Украину, служение Блаженнейшего Митрополита Владимира, престольные праздники святых мест и др. Во время просмотра все присутствовавшие имели возможность пообщаться с автором проекта.

Работать выставка будет до 29 июля.