15 января 2014 г.

В Дружковке прошёл Рождественский концерт для маленьких горожан

11 января в Центре детского и юношеского творчества города Дружковки прошёл праздничный концерт, организованный для учащихся младших и средних классов общеобразовательных школ, а также всех маленьких горожан силами воспитанников и преподавателей воскресной школы «Вифлеемская звезда» при Николаевском храме. Всего зрителями концерта стали триста ребят.

Праздник открыл благочинный Дружковского округа и настоятель Николаевского храма протоиерей Николай Мельничук. Он рассказал ребятам о великом празднике Рождества Христова и о традициях, связанных с ним.

Маленькие зрители посмотрели спектакль «Вифлеемская Звезда» и сказку «Двенадцать месяцев», которая была не только о подснежниках, но и о Рождестве.

По традиции, все ребята, присутствовавшие на празднике, получили сладкие подарки.