25 мая 2015 г.

В последний день учебного года в Горловке пройдёт детский праздник

Детский праздникВ воскресенье, 31 мая, в последний день учебного года и в канун дня детства, которые в этом году совпали с Днём Святой Троицы, на Соборной площади в Горловке пройдёт праздник последнего звонка для воспитанников воскресных школ города и праздник детства.

Концертная программа начнётся в 13:00 на площади перед Богоявленским кафедральным собором. Воспитанников воскресных школ поздравят с окончанием учебного года детский хор и творческий коллектив воскресной школы «Росток» Богоявленского собора, а также хор класса духовного пения.

Сразу после концерта в 13:30 на детской площадке рядом с собором пройдёт праздник детства, организованный Горловской епархией и благотворительным фондом «Витязь». Маленьких горожан ждут куклы-великаны, представление городского кукольного театра, путешествие по «Сказочному городу» с конкурсами, призами и подарками, спортивные состязания, игры и танцы.

Принять участие в празднике приглашаются все маленькие жители города и их родители. С собой следует иметь хорошее настроение, желание участвовать в конкурсах и получать подарки.