19 декабря 2015 г.

В Борисо-Глебском храме Часов Яра дети получили подарки от святого Николая

Праздничный концерт детей из воскресной школы стал завершением богослужения в честь святителя и чудотворца Николая в Борисо-Глебском храме Часов Яра. В день праздника здесь были отслужены молебен и Божественная литургия.

Жители города собрались в храме, чтобы помолиться угоднику Божьему, который за 1700 лет истории стал одним из наиболее любимых христианских святых. Настоятель Борисо-Глебского храма иерей Олег Кручинин поздравил прихожан с праздником и пожелал, чтобы святитель Николай был добрым помощником во всех делах, которые ведут ко спасению души.

А маленькие прихожане храма посвятили Николаю Чудотворцу стихи и песнопения. Каждый из них получил от святого Николая подарки, которые были подготовлены благодаря приходскому совету храма, городскому голове Часов Яра Ольге Опанасенко и предпринимателям города.

Фото Сергея Черниченко и Евгения Сундарева