19 августа 2018 г.

Ученики воскресной школы Углегорска поздравили прихожан с Преображением Господним

Праздничный концерт в УглегорскеУченики воскресной школы при Благовещенском храме Углегорска поздравили прихожан с праздником Преображения Господня.

Дети подготовили концерт, где загадывали загадки, рассказывали стихи и знакомили с пословицами, посвящёнными празднику. Ведущими были ученики старшей группы. Они провели конкурсы, игры и викторины.

Прошёл турнир на лучшую рекламу кулинарного блюда из овощей и фруктов. Участвовали 3 команды: родителей, юношеского хора «Родник» и детей из младшей группы. Участники проявили фантазию в оформлении блюд и придумали интересную рекламу для них. В состязании победила дружба.

Также дети подготовили выставку своих работ под названием «Плоды земные — дары Божии».

Всем зрителям очень понравилось мероприятие. Настоятель храма протоиерей Давид Барахтенко поблагодарил участников праздника и раздал детям сладкие призы.