11 ноября 2017 г.

Ученики воскресной школы полюбовались созвездиями осеннего неба

Дети воскресной школы АндреевскВоспитанники воскресной школы Андреевского храма города Ждановка снова посетили Донецк. Вместе с детьми поехали родители и настоятель храма протоиерей Алексий Пахомов. В этот раз решили побывать в Донецком цифровом планетарии.

Дети познакомились с созвездиями, нашей планетой, узнали о смене времён года, дня и ночи. Особенно впечатлил детей виртуальный полёт по осеннему ночному небу.

Посетив планетарий, путешественники отправились в центральный парк культуры и отдыха имени А. С. Щербакова. Ждановцы погуляли по аллеям осеннего парка, полюбовались природой, скульптурами, дети поиграли на площадке. Поездка всем очень понравилась и оставила тёплые воспоминания.

Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро станет смотреть на него с удовольствием.