22 октября 2017 г.

Ученики воскресной школы храма св. блж. Ксении Петербургской рассказали прихожанам о заступничестве Богородицы

Воскресная школа храма св. блж. Ксении Петербургской в КраматорскеНа приходе святой блаженной Ксении Петербургской состоялся спектакль на тему главного осеннего праздника — Покрова Пресвятой Богородицы. Со сцены дети рассказали о вечности, вере в чудо, случаях помощи Божией Матери в истории. Дети также порадовали зрителей пением и стихами.

Каждое занятие в воскресной школе её преподаватели Тамара Михайловна Гостьева и регент храма Ксения Владимировна Олефир стараются сделать незабываемым семейным праздником. Дети мастерят поделки, участвуют в кукольных спектаклях театра «Благовестники» и даже выступают на городских мероприятиях.