04 декабря 2018 г.

Участники молодёжки Казанского храма Горловки проведали пожилых прихожан

В рамках акции «Добра шаг» участники молодёжки при Казанском храме Горловки приготовили сладкие угощения. После занятий молодые люди вместе с учениками воскресной школы проведали пожилых и нуждающихся прихожан, пообщались с ними, подарили хорошее настроение и порадовали ароматной домашней выпечкой.

Молодёжка приглашает всех желающих от 13 до 30 лет. Встречи проходят каждое воскресенье после Божественной литургии в 12:30 в здании воскресной школы. Здесь беседуют на библейские и духовные темы, занимаются творческой и социальной деятельностью, спортом, смотрят и обсуждают фильмы, ездят в паломничества.

Акция «Добра шаг» стартовала в Успенском благочинии Краматорска 13 ноября и продлится до 19 декабря, дня памяти святителя Николая Чудотворца. Принять в ней участие могут все желающие. Для этого нужно совершить своё доброе дело и поделиться идеей добра в фотографиях, прислав их на адрес: candyba.irina2017@yandex.ru.