24 августа 2016 г.

Учащиеся воскресной школы Юнокоммунаровска совершили паломничество к местным святыням

Второй год подряд воспитанники детской воскресной школы «Родничок» и прихожане Казанского храма г. Юнокоммунаровск вместе с настоятелем священником Даниилом Румынским посещают храм святого апостола Иоанна Богослова и источник святого великомученика Пантелеимона в посёлке Ремовка Снежнянского района.

Священник Даниил Румынский совершил молебен у святого источника, в котором в качестве певчих приняли участие воспитанники старшей группы воскресной школы. Дети и взрослые окунулись в источник, подали записки о здравии и упокоении для поминовения, помолились и поставили свечи. Воспитанники воскресной школы также посетили детскую площадку при сельском храме. Поездка оставила в памяти паломников прекрасные и светлые воспоминания.