26 февраля 2017 г.

Учащиеся воскресной и общеобразовательной школ посёлка Байрак вместе провели масленицу

В последнее воскресенье перед Великим постом воспитанники воскресной школы «Исток» Вознесенского храма в посёлке Байрак города Горловка и учащиеся общеобразовательной школы № 28 вместе встретили масленицу. Все угощались вкусными блинами с компотом, знакомились и общались, а также радовали друг друга своими талантами. Больше всего участникам встречи запомнились сольные вокальные номера Екатерины Демкив, песня под гитару автора и исполнителя Антона Бессонова, стихотворения в исполнении Анастасии Кары и других маленьких прихожан храма, а также игра на фортепиано Тимофея Кононенко. Встреча, которая прошла в помещении воскресной школы, получилась тёплой и душевной.