26 августа 2016 г.

Учащиеся Дружковки помолились перед началом учебного года

В день отдания праздника Преображения Господня в Николаевском храме Дружковки прошёл молебен для школьников, студентов и учителей. После совместной молитвы детей и взрослых настоятель храма, благочинный Дружковского округа протоиерей Николай Мельничук поздравил учащихся с началом нового учебного года и вручил им подарки: иконы, молитвословы и детские брошюры. Священник обратился к школьникам и студентам со словом наставления, в котором пожелал им послушания, терпения и усердия на пути к новым знаниям.

Воспитанники приходской школы «Вифлеемская звезда» приготовили для всех поздравление и пригласили всех желающих школьников стать с этого учебного года учениками воскресной школы. В конце участники молебна сфотографировались на память.