16 апреля 2020 г.

Аудиотрансляция богослужений

Трансляция богослуженийСегодня не все могут попасть в храм из-за эпидемии. Публикуем список приходов, которые ведут аудиотрансляцию богослужений на улицу.

Горловка

Богоявленский кафедральный собор, Николаевский архиерейский собор, храм Спаса Нерукотворного Образа, Рождества Богородицы, Крестовоздвиженский, Казанский храмы.

Славянск

Александро-Невский кафедральный собор, храм Державной иконы Божией Матери, Воскресенский, Свято-Духовский, Серафимовский храмы.

Александровка

Александро-Невский, Тихоновский п. Новодонецкое храмы, храм Рождества Богородицы с. Высокополье.

Бахмут

Николаевский, Всехсвятский храмы.

Белицкое

Храм св. мц. Александры.

Белозёрское

Казанский храм.

Доброполье

Троицкий, Всехскорбященский, Введенский пос. Водяное, Успенский с. Доброполье, Николаевский с. Криворожье храмы.

Дружковка

Николаевский храм, приходы св. Архангела Михаила, св. блгв. кн. Димитрия Донского, мч. Иоанна Воина.

Енакиево

Покровский собор.

Ждановка

Андреевский храм.

Железное

Пантелеимоновский храм.

Кировское

Храм св. прав. Иоанна Кронштадтского.

Константиновка

Храмы прп. Иова Почаевского, Успения Божией Матери, свт. Иоанна Златоуста, св. блгв. кн. Игоря, св. Илии пророка.

Краматорск

Троицкий собор, храмы Успения, Покрова, Рождества Богородицы, Рождества Иоанна Предтечи. Сергиевский женский монастырь.

Лиман

Петро-Павловский собор, Лаврентиевский храм.

Мирноград

Викторовский храм.

Николаевка

Николаевский, Спиридоновский храмы.

Торецк

Макариевский, Климентовский, Спиридоновский, храм Святаго Духа, храм св. мч. Феодора Стратилата.

Часов Яр

Борисо-Глебский и Николаевский храмы.

Шахтёрск

Храм св. ап. Иоанна Богослова.