15 июня 2013 г.

Священник принял участие в праздновании дня посёлка Кирово г. Дзержинска

В субботу, 15 июня, настоятель Тихвинского храма пгт. Кирово (пос. Дружба) г. Дзержинска протоиерей Георгий Клапчук и община храма приняли участие в праздновании дня посёлка, которое проходило во Дворце культуры. Священник обратился со словами поздравления к пришедшим на праздник жителям Кирово, а также поздравил председателя поселкового совета Валентину Николаевну Карамышеву, поблагодарил её за вклад в развитие духовности в посёлке и в канун дня Пятидесятницы вручил ей икону Святой Троицы.

В этот день воспитанники воскресной школы Тихвинского храма подготовили для жителей Кирово праздничное выступление. В программе праздника были также выступления светских творческих коллективов и аттракционы для детей. Праздник завершился награждением лучшего почтальона, а также жителей посёлка — обладателей лучшего двора и лучшего цветника.