08 июня 2018 г.

Священник поздравил профсоюзную организацию ГП «Торецкуголь» с юбилеем

Настоятель Пантелеимоновского храма города Железное (Артёмово) протоиерей Николай Николенко посетил праздник в честь 35-летия Торецкой территориальной организации профсоюза работников угольной промышленности Украины. Приглашённый на юбилей священник поздравил работников профсоюза с праздником и пожелал Божией помощи в их нелёгком труде, Покрова Пресвятой Богородицы для их семей, мира, процветания шахтёрской отрасти.

Отец Николай подарил руководителю профсоюза Василию Петровичу Щербаню книгу «Закон Божий» и отметил: «Я искренне желаю, чтобы те люди, которые готовят реформу угольной промышленности, сначала изучили Закон Божий». После поздравлений начался праздничный концерт.

Фото и текст помощника настоятеля Пантелеимоновского храма города Железное по работе с молодёжью Николая Николенко.