05 декабря 2017 г.

Священник поздравил отбывающих наказание с праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы

В день попразднества Введения во храм Пресвятой Богородицы в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» при Никитовской исправительной колонии № 87 настоятель священник Николай Копытько совершил Божественную литургию. Отбывающие наказание имели возможность исповедаться и причаститься Святых Христовых Тайн, помолиться, поставить свечи.

Священник поздравил осуждённых с наступившим Рождественским постом и праздником Введения во храм Пресвятой Богородицы, рассказал историю этого события. Священник раздал отбывающим наказание одежду и подарки, которые передали для них прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость».