19 августа 2017 г.

Священник посетил членов общества инвалидов в Белицком и поздравил их с Преображением Господним

Общество инвалидов "Джерело" в городе БелицкоеПо окончании праздничного богослужения в день Преображения Господня настоятель храма-часовни святой великомученицы Варвары Добропольского округа протоиерей Сергий Кравченко посетил городское общество инвалидов «Джерело». Священник поздравил пришедших на встречу с праздником, окропил их святой водой, пригласил всех за общий стол с угощениями, которые приготовили прихожане храма.

Во время праздничной трапезы отец Сергий беседовал с людьми, каждый мог задать наболевшие вопросы. Священник рассказал о смысле страданий с точки зрения верующего человека, о необходимости несения креста для спасения души. В завершение встречи он пожелал всем терпения в жизненных трудностях и болезнях и подарил обществу икону Спасителя.