11 апреля 2017 г.

Субботник в храме провели дети

Воскресная школа храма святых Царственных мучеников в Александро-КалиновоВоспитанники воскресной школы «Херувим», действующей при храме Царственных мучеников села Александро-Калиново, решили подготовить территорию храма к празднику Пасхи. В дружеской обстановке под интересные разговоры дети убрали свою спортивную площадку и территорию вокруг храма. В процессе труда они смогли на практике научиться взаимопомощи, любви и уважению друг ко другу.

После выполненной работы воспитанники собрались за вкусным обедом. Заряд бодрости и хорошего настроения был обеспечен на целый день.

Клеопатра Шутова,
директор воскресной школы «Херувим»