22 августа 2013 г.

Прихожане Вознесенского храма села Новолуганское совершили паломническую поездку в Никольское (фоторепортаж)

22 августа прихожане Вознесенского храма села Новолуганское во главе с настоятелем совершили паломническую поездку в Свято-Успенскую Николо-Васильевскую обитель в селе Никольское. Помолились на Божественной литургии в храме во имя свт. Василия Великого, пообедали в паломнической трапезной и в ходе увлекательной экскурсии осмотрели все достопримечательности обители. И конечно же, уезжая домой, набрали с собой воды из святого кладезя.