30 сентября 2017 г.

Прихожане храма приняли участие в субботнике

Для уборки здания детского оздоровительного центра имени Гагарина в Юнокоммунаровске, которое сильно пострадало во время обстрелов, собрались представители администрации детского центра, неравнодушные жители города и прихожане Казанского храма вместе с настоятелем священником Даниилом Румынским. В этот день была проделана большая работа по очистке помещений от мусора. По окончании работы прихожане храма накормили всех вкусным обедом, приготовленным на костре. Участники субботника планируют продолжить работу по восстановлению детского оздоровительного центра и подготовке его к зиме, надеясь, что в будущем дети снова смогут здесь отдыхать.