10 декабря 2019 г.

Доброполье: приглашаем в гостиную святителя Николая

гостиная святителя НиколаяПри Троицком храме Доброполья в здании православного семейного центра открылась гостиная святителя Николая. Окунуться в предрождественскую атмосферу и почувствовать близость святого угодника Божия Николая, Мир Ликийских Чудотворца, приглашаются все желающие. Для детей проходят праздничные игровые программы, которые знакомят с жизнью святителя и традициями празднования его памяти. Желающие могут поучаствовать в мастер-классе по росписи имбирного пряника и написать письмо святому Николаю.

Гостиная будет работать до 25 декабря по адресу: г. Доброполье, ул. Саратовская, 17 (Троицкий храм). Посещение бесплатно. Возраст посетителей не ограничен. Обязательна предварительная запись по телефону: (050) 943-48-98.