05 октября 2015 г.

При Крестовоздвиженском храме Горловки начались просветительские беседы для взрослых

просветительские беседыКаждое воскресенье прихожане Крестовоздвиженского храма Горловки собираются вместе в помещении воскресной школы, чтобы пообщаться со священником и узнать ответы на самые насущные духовные вопросы. Для них проводится цикл лекций на духовно-нравственные и богословские темы. После лекции взрослые могут задать священнику любые интересующие вопросы. Занятия ведёт клирик храма священник Владислав Шестаков.

В основном сюда приходят родители учащихся детской воскресной школы, но посещать просветительские беседы может любой желающий горожанин. Занятия проходят в течение часа, начало бесед в 14:30.