19 мая 2013 г.

Праздник жен-мироносиц в воскресной школе посёлка Александровка

В Неделю жен-мироносиц в воскресной школе «Радость моя» при храме святого благоверного князя Александра Невского пгт. Александровка Александровского благочиния прошёл праздник. Воспитанники стихотворениями и песнями поздравили своих мам, бабушек, сестёр, учителей.

По окончании утренника дети подарили своим родителям цветы, деревянные писанки, а также грамоты за то, что они — самые лучшие мамы и бабушки во всем мире.

По окончании праздничного богослужения в храме каждая женщина получила в подарок православный календарь и ромашки от настоятеля — благочинного Александровского округа протоиерея Андрея Байкова.