08 июля 2019 г.

Праздник семьи прошёл в Успенском храме Краматорска

Праздник семьи в Успенском округе КраматорскаВ день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии в Успенском храме Краматорска для воспитанников воскресных школ округа прошёл праздник под девизом «Семья — основа государства».

Ко Дню семьи, любви и верности дети из воскресной школы храма святого великомученика Георгия Победоносца спели песню Евгении Зарицкой «Радость моя» и продекламировали стихотворения о семье.

Юные актёры из воскресной школы храма святой блаженной Ксении Петербургской показали кукольный спектакль, а юные прихожане Успенского храма подарили зрителям песни о любви и материнстве.

Всех участников торжества ждали игры, головоломки, логические задачи и сладкий стол. Ученики разных воскресных школ познакомились ближе и разделились на пять команд, которые символизировали пять семей. Благодаря взаимовыручке и терпению команды преодолели множество препятствий.

Мероприятие очень понравилось детям, которые с нетерпением ждут начала нового учебного года и новых незабываемых праздников.