09 февраля 2018 г.

Праздник на колёсах: воспитанники воскресной школы Успенского храма Краматорска необычно проводят время

9 февраля прошла неформальная встреча учеников воскресной школы Успенского храма Краматорска в помещении роллердрома «Адреналин». Дети получили заряд бодрости, порцию сладостей и успели завести дружбу с теми, кто появился в их большой семье впервые.

На роллердроме они научились правильно стоять и кататься на роликовых коньках, что очень полезно для развития мышц, сосудов, а также навыков координации. Воспитанники даже придумали особую форму хоккея — с мячом вместо шайбы.

Надо отметить, что вне учёбы дети часто собирались в воскресной школе для совместного творчества, мастер-классов и занятий музыкой. Праздник помогли организовать воспитатели воскресной школы Светлана Викторовна Стрижак и Олеся Александровна Меркулова.

Руководитель воскресной школы Успенского храма Ирина Кандыба