08 июля 2020 г.

Праздник ко Дню семьи, любви и верности прошёл в храме Иоанна Богослова Шахтёрска

Мероприятие ко Дню семьи в ШахтёрскеВ день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, на территории Иоанно-Богословского храма Шахтёрска прошла конкурсно-развлекательная программа «Когда семья вместе, и душа на месте!»

В мероприятии приняли участие благочинный Шахтёрского округа, настоятель храма протоиерей Богдан Ильчук, воспитанники воскресной школы и их родители, прихожане. Дети и взрослые прихожане выполняли различные задания, отвечали на вопросы, играли.

«Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся», — отметили воспитанники воскресной школы.

В заключение мероприятия дети выпустили в небо воздушные шары с главными словами сегодняшнего праздника: семья, любовь, верность.