10 января 2016 г.

Праздник для детей Горловки прошёл в благотворительном фонде «Витязь»

Воскресная школа Крестовоздвиженского храма ГорловкиВ Неделю по Рождестве Христовом в актовом зале благотворительного фонда «Витязь» прошёл праздничный спектакль воспитанников воскресной школы Крестовоздвиженского храма Горловки. Театральную постановку о смысле праздника Рождества и рождественской ели смогли посмотреть дети из воскресной школы Казанского храма в жилмассиве «Комсомолец», маленькие прихожане Крестовоздвиженского храма, их друзья и все желающие горожане.

Настоятель Крестовоздвиженского храма протоиерей Сергий Книгницкий обратился к маленьким зрителям с приветственным словом, в котором поздравил с праздником Рождества Христова и пожелал детям преуспевать в совершении добрых дел и в учёбе.

Праздник продолжился дружеским чаепитием детей в помещении воскресной школы Крестовоздвиженского прихода и играми на катке возле храма.