08 июля 2019 г.

Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности прошёл в Казанском храме Горловки

Праздник семьи в КазанскомПосле Божественной литургии на территории Казанского храма Горловки прошёл праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности, который подготовили преподаватели и воспитанники воскресной школы «Радуга».

Прихожане приняли активное участие в мероприятии. Открыли концерт высказывания святых отцов о семье, браке и любви. Дети и родители состязались в различных конкурсах: танцевальный баттл, перетягивание каната, узнавание мам по голосу.

Во время концерта звучали песни, дети читали стихотворения мамам и бабушкам, дарили открытки. В ответ взрослые дарили слова любви.

В конце праздника взрослые написали на лепестках ромашек пожелания, а дети прикрепили их к гелиевым шарам и отпустили в небо.

Фото Екатерины Ленских