24 июня 2019 г.

Праздничная ярмарка прошла в храме преподобного Иова Почаевского в Константиновке

IMG_8064Заговеться на Апостольский пост приходская семья храма прп. Иова Почаевского решила вместе.

В Неделю всех святых после Божественной литургии никто не торопился домой. Все прихожане направились к воскресной школе «Голубка», где силами преподавателей, учеников и родителей была организована праздничная ярмарка «Здравствуй, Петровка!» Праздник прошёл по благословению настоятеля храма протоиерея Вадима Ильчука.

Свежие овощи и фрукты, домашняя выпечка и вкусные кулинарные изделия ожидали своих покупателей. В жаркий летний день пользовались спросом прохладительные напитки — домашний лимонад и мохито.

Приятной неожиданностью для гостей ярмарки стала окрошка, а на десерт каждый смог угоститься уже полюбившимися традиционными вергунами и чаем. На протяжении всего праздника звучала веселая музыка.

Фото Дениса Щевелева