20 октября 2019 г.

Познавательная игра прошла в воскресной школе Иово-Почаевского храма

После Божественной литургии для воспитанников воскресной школы «Голубка» при храме преподобного Иова Почаевского города Константиновка провели необычный урок. Около сорока учащихся старших групп школы проверили свои знания в интеллектуальной игре «Осенние краски». Семь разновозрастных команд расположились во дворе храма. Отвечая на вопросы во время игры, дети узнали много нового.

В игре было четыре категории вопросов: «Азы православия», «Сколько?», «Почему?» и «Загадки о цветах». Все с удовольствием отвечали на поставленные вопросы и получали баллы за правильные ответы. При подведении итогов была выявлена команда-победитель. Остальные команды получили утешительные призы.

Тёплая осенняя погода дала возможность и детям, и взрослым насладиться игрой и получить заряд хорошего настроения на предстоящую неделю.