29 октября 2017 г.

Покорили лёд: Ученики «Голубки» впервые встали на коньки

В последний день осенних каникул ученики воскресной школы «Голубка» решили покорить ледовую арену «Альтаир» в городе Дружковка, сообщает сайт Иово-Почаевского храма города Константиновка. Многие дети бывали на катке и раньше во время хоккейных турниров в качестве зрителей, но в этот раз они сами встали на коньки и вышли на лёд. Некоторые сделали это впервые в жизни.

Первые попытки были не совсем удачные:

Воскресная школа "Голубка" Иово-Почаевского храма Константиновки на катке "Альтаир" в Дружковке

Некоторым даже приходилось держаться за бортик, чтобы не упасть:

Кто-то учил искусству катания других:

Кто-то даже почувствовал в себе уверенность и немного проехался по гладкой поверхности катка:

Многим катание на коньках показалось экстремальным и сложным, но все получили огромное удовольствие — на лицах детей и взрослых сияли улыбки.