30 октября 2016 г.

Подарками осени поделились воспитанники воскресной школы «Голубка» (+видео)

Осенняя ярмарка на приходе прп. Иова ПочаевскогоВ воскресный день на приходе преподобного Иова Почаевского в г. Константиновка царила праздничная атмосфера. Прихожане храма стали участниками ярмарки «Подарки осени», которую провели воспитанники, преподаватели и родители детской воскресной школы «Голубка».

Каждый желающий имел возможность приобрести овощи и фрукты, выращенные своими руками, домашнюю выпечку, а также работы воспитанников воскресной школы — вязаные изделия, различные сувениры, композиции из природных материалов.

Детей на импровизированной площадке ждала игровая программа. Всех угощали горячим чаем с лимоном.

Подарки осени понравились всем. Дети и взрослые ещё раз напомнили, что осень — не время унывать, а время дарить улыбки и делиться щедрыми дарами природы.

Все вырученные на ярмарке средства пойдут на развитие воскресной школы и на благотворительность.

Фото и видео iov.in.ua