07 января 2015 г.

Община храма Рождества Пресвятой Богородицы в Горловке подарила праздник детям района

В день Рождества Христова на территории храма Рождества Пресвятой Богородицы в Горловке прошёл праздник для детей, проживающих в жилищном массиве «Солнечный». В нём приняло участие около 180 ребят. Дедушка Мороз, Снегурочка и Зимушка-Зима водили вместе с малышами хороводы вокруг живой наряженной ёлки, играли и пели. Ребят ждали конкурсы с призами и подарками, сладкое угощение и горячий чай. Поучаствовать в празднике мог абсолютно каждый ребёнок.

После игровой программы малыши посмотрели рождественское представление и концерт, подготовленные воспитанниками воскресной школы. Все дети, пришедшие на праздник, получили подарки.