15 октября 2017 г.

На ярмарке «Щедрый стол» дети и взрослые лакомились от души

В храме преподобного Иова Почаевского города Константиновка прошла осенняя ярмарка «Щедрый стол», сообщает сайт храма. Для этого мероприятия преподаватели и родители учащихся воскресной школы «Голубка» принесли разнообразные сладкие угощения, домашнюю выпечку, урожай со своих огородов и садов, домашнее молоко, творог и мягкий душистый хлеб.

Изобилие блюд соответствовало названию ярмарки. Чего здесь только не было: пироги с ягодами и фруктами, имбирные пряники в форме человечков, грибочков, бабочек, ярко-малинового цвета желе, ароматные вергуны, фруктовые десерты.

Дети воскресной школы лакомились от души, играли в игры и пели песни. А взрослые общались за чашечкой горячего фруктового чая. Вырученные от продажи вкусностей средства пойдут на развитие воскресной школы и на благотворительность.