20 января 2015 г.

В день празднования Собора Иоанна Предтечи архиепископ Митрофан совершил литургию в домовом храме архиерейской резиденции

В день попразднства Богоявления и празднования Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна архиепископ Горловский и Славянский Митрофан совершил Божественную литургию в домовом храме в честь святителя Митрофана Воронежского архиерейской резиденции. Ему сослужили секретарь епархии протоиерей Владимир Туренко, благочинный Богоявленского округа протоиерей Сергий Книгницкий, настоятель Богоявленского кафедрального собора Горловки протоиерей Александр Пеканов, клирик собора протоиерей Виктор Шинкарёв и настоятель Николаевского храма города Енакиево протоиерей Вячеслав Поневин.