09 апреля 2013 г.

На школьных каникулах в Горловке при храме св. Марии Магдалины состоялся теннисный турнир среди старшеклассников

На школьных весенних каникулах, 8-9 апреля, в Горловке в спортивном зале воскресной школы при храме святой равноапостольной Марии Магдалины по благословению настоятеля иерея Романа Сотникова прошёл турнир по настольному теннису среди учащихся 6-11 классов общеобразовательных школ № 22, № 49 и № 50.

Турнир провел руководитель спортивной секции воскресной школы М.И. Шепиленко.

Настроение ребят не испортила дождливая погода. К игре учащиеся подошли серьезно и организованно.

Среди 7-х классов первое место занял Владислав Назаров (ОШ № 49), второе — Дмитрий Касьяненко (ОШ № 22), третье — Игорь Багрий (ОШ № 22). Среди 8–9 классов лучшими теннисистами оказались Виталий Ларионов (первое место, ОШ № 50), Денис Софронников (второе место, ОШ № 50) и Владислав Назаров (третье место, ОШ № 49).

В этапе соревнований между 9–11 классами победителями турнира стали Денис Софронников (первое место, ОШ № 50), Виталий Ларионов (второе место, ОШ № 50) и Артём Габцов (третье место, ОШ № 49).

По окончании игры победителям были вручены грамоты, книги и сладкие подарки. Отец Роман поблагодарил всех ребят за участие в соревнованиях. Мероприятие завершилось дружеским чаепитием и просмотром первой серии художественного фильма «Спас под берёзами».