03 июня 2015 г.

На Казанском приходе г. Юнокоммунаровск прошёл спортивный праздник «Мир детства»

3 июня Казанский приход г. Юнокоммунаровск организовал для воспитанников воскресной школы «Родничок» спортивный праздник «Мир детства», посвящённый Дню защиты детей. В спортивных играх приняли участие не только дети, но и родители, и даже учителя. Посоревноваться с участниками решил и настоятель храма священник Даниил Румынский.

Праздник прошёл на природе — в старом парке города. Дети пели песни о лете и дружбе, отгадывали загадки, играли в футбол, запускали воздушного змея и участвовали в весёлых занимательных играх. Взрослым представилась замечательная возможность на несколько часов вновь вернуться в детство. В конце соревнований, в которых победила дружба, детей наградили памятными медалями и грамотами. Каждой команде вручили торт. Праздник завершился пикником на природе.