20 апреля 2017 г.

Молебен перед иконой «Живоносный Источник» прошёл в управлении труда города Мирноград (Димитров)

Водосвятный молебен в управлении труда и социальной защиты населения города Мирноград (Димитров) совершил настоятель Вознесенского храма игумен Филипп (Ткачёв). По окончании богослужения подопечных учреждения ждало угощение от Вознесенского прихода. За чаепитием священник ответил на вопросы пенсионеров о празднике Пасхи, традициях и обрядах в пасхальные дни и предстоящих поминальных днях.

В наше время люди хотят, чтобы их любили, и в этом терпят неудачу. Истина же состоит в том, чтобы интересоваться не тем, любят ли тебя, но любишь ли ты сам Христа и людей. Только так может наполниться существующая в душе пустота.