19 апреля 2020 г.

Митрополит Митрофан совершил пасхальную вечерню в Богоявленском кафедральном соборе

Вечер Святой ПасхиВ вечер Святой Пасхи митрополит Горловский и Славянский Митрофан совершил 9-й час и вечерню пасхальным чином в Богоявленском кафедральном соборе Горловки. Ему сослужили секретарь епархии, благочинный Николаевского округа в Горловке протоиерей Владимир Туренко, благочинный Богоявленского округа протоиерей Сергий Книгницкий и духовенство соборного храма.

За богослужением пели хоры собора под руководством протодиакона Максима Дворянова и Ольги Ильчук.

Фото протодиакона Михаила Ильчука