20 мая 2018 г.

Мастер-класс по пошиву мягкой игрушки прошёл в воскресной школе

В воскресной школе «Агница» Пантелеимоновского храма города Железное проходят встречи с людьми интересных профессий. На урок рукоделия в гости к детям пришла мастер по декоративному творчеству Лариса Юрьевна Старущенко.

Лариса Юрьевна рассказала детям о разных направлениях декоративного творчества, об истории создания кукол. Вместе с мастером дети сшили себе игрушку-антистресс (сквиш) в форме звёздочки.

В мастер-классе участвовали не только девочки, но и мальчики. Малыши тоже научились делать свои первые стежки, а старшие дети им помогали. Занятие всем очень понравилось. Ларису Юрьевну снова ждут в гости в воскресной школе.