09 января 2014 г.

Маленьких жителей Калининского района Горловки с Рождеством поздравили герои мультфильмов (+фото +видео)

В день Рождества Христова для маленьких прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы и всех ребят Калининского района в Горловке прошёл красочный и незабываемый детский утренник, на котором малышей поздравили с Рождеством герои мультфильмов. На территории храма Рождества Богородицы ребят ожидали весёлые игры, конкурсы, танцы и песни.

В нынешнем году двор храма украсила пятиметровая красавица-сосна, приехавшая из Тернополя. Детская воскресная школа устроила ярмарку поделок. Всех участников праздника угощали горячим чаем с сухариками и бубликами.

По окончании праздника настоятель храма протоиерей Иоанн Дворянов выступил с поздравлениями и вручил всем детям рождественские подарки. Рождественский вечер завершился великолепным фейерверком, который вызвал восхищение у всех присутствующих.

Однако с завершением первого дня Рождества Христова праздник для ребят не закончился. 12 января он продолжится в 11 часов во дворце культуры «Ветеран» шахты имени Румянцева. Воспитанники воскресной школы храма вместе с творческими коллективами города покажут грандиозный концерт для всех желающих. Принять участие в концерте и ещё раз наполнить свои сердца радостью Рождества Христова приглашаются все жители Горловки. Вход свободный.

Видео — 06242.com.ua