13 июля 2019 г.

Концерт ко Дню семьи, любви и верности прошёл в Благовещенском храме Углегорска

День семьи в УглегорскеВ Благовещенском храме города Углегорска прошёл праздничный концерт ко Дню Семьи, любви и верности. Перед началом концерта с поздравительным словом к собравшимся обратился настоятель храма протоиерей Андрей Байков.

Воспитанники воскресной школы и семьи прихода приняли участие в конкурсной программе. Дети пели песни, рисовали, играли на гитаре, вырезали ромашки и вместе со взрослыми участвовали в различных эстафетах.

На празднике песни исполнял юношеский хор «Родник», который поёт за богослужениями в Благовещенском храме. Коллектив был основан ровно четыре года назад, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии. Хор был награждён грамотой за активное участие в концертной жизни прихода и клиросное служение.

Мероприятие подарило много положительных эмоций. После концерта для детей и родителей была организована трапеза.

Прихожане отметили: «Все остались очень довольны праздником, поскольку такие часы непринуждённого общения очень сближают и помогают узнать друг друга лучше».