14 октября 2017 г.

Концерт и ярмарка к Покрову Пресвятой Богородицы прошли на Тихвинском приходе

Ярмарка в Тихвинском храме посёлка Дружба города ТорецкВ день Покрова Пресвятой Богородицы в Тихвинском храме посёлка Дружба города Торецк (Дзержинск) прошёл праздничный концерт. Воспитанники воскресной школы «Свеча» поздравили прихожан с праздником, прочли стихи и спели песни. После выступления во дворе храма началась ярмарка, которую ежегодно проводят в этот день.

Мастера кулинарного дела приготовили домашнюю выпечку: пироги, пиццу, оладьи. Горячий чай тут же предлагали всем, желающим согреться в солнечный, но прохладный осенний день.

Детей ждала игровая программа, после которой юные прихожане продолжили общение за сладким угощением. Вырученные на ярмарке деньги пойдут на развитие воскресной школы.