16 декабря 2016 г.

Праздник школе искусств г. Юнокоммунаровск подарили воспитанники воскресной школы

Накануне праздника святого Николая в гости к учащимся Юнокоммунаровской школы искусств пришли воспитанники воскресной школы Казанского храма. В праздничной программе под названием «К нам приходит Николай» звучало много стихов и песен. Воспитанники рассказали о традициях праздника. Всех присутствующих радовала выставка детских рисунков. Тёплая, радостная, дружеская атмосфера и прекрасные выступления юных исполнителей надолго запомнятся детям. В конце все получили сладкие подарки.