24 сентября 2016 г.

Детская воскресная школа Пантелеимоновского храма Горловки приглашает на арт-уроки

Воскресная школа Пантелеимоновского храма ГорловкиПо воскресеньям для детей начиная от 5 лет при храме проводятся православные арт-уроки. На них дети имеют возможность заниматься творчеством, развивать свои художественные способности, логику и пространственное мышление, параллельно с этим в игровой форме изучая основы православной веры.

Для старших детей в Пантелеимоновском храме предлагаются уроки библейской истории. Приглашаются дети и подростки до 18 лет включительно.

Начало занятий в 10:00. При храме также открывается взрослая воскресная школа.