19 февраля 2017 г.

Дети из Александро-Калиново посетили школу, находящуюся под покровительством Святогорской лавры

Воскресная школа «Херувим» и детско-юношеский вокальный ансамбль «Неразлучные друзья» при храме святых Царственных мучеников села Александро-Калиново Константиновского района вместе с родителями съездили в гости в общеобразовательную школу села Долина, которая находится под патронатом Успенской Святогорской лавры.

Детско-юношеский вокальный ансамбль выступил на праздничной церемонии награждения лауреатов и призёров христианского интернет-конкурса «Окно твоей души — 2016». Дети также пообщались со своими сверстниками и побывали на экскурсии в пришкольном храме. Такие дружеские встречи планируется проводить и дальше.