26 ноября 2017 г.

День матери отметили в храме Шахтёрска

День матери отметили в храме ШахтёрскаВ храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова поздравили мам и бабушек с международным праздником в честь матерей. Прихожане церкви решили поблагодарить самых любимых и главных женщин, подаривших возможность жить и радоваться жизни.

По окончании Божественной литургии воспитанники воскресной школы прочли стихи, показали театрализованные постановки, посвящённые материнству. Много тёплых слов благодарности услышали мамы и бабушки за терпеливый труд, доброту, которую они вкладывают в детей, доверенных им Богом.

Благочинный Шахтерского округа и настоятель храма протоиерей Андрей Байков поздравил всех присутствующих женщин с праздником и подарил им жёлтые хризантемы, иконки, а девочкам шоколадки.

Все прихожанки были приятно удивлены поздравлениям и подаркам. Праздник станет традицией в Иоанно-Богословском храме.