01 декабря 2021 г.

День именинника прошёл в православном центре для детей и родителей Доброполья

День именинника в Троицком приходе ДобропольяПреподаватели воскресной школы «Нечаянная Радость» Троицкого храма города Доброполья и участники молодёжки благочиния устроили всеобщий день именинника «От 0 до 15». Учащиеся детской воскресной школы и просто маленькие прихожане храма были приглашены в Центр для детей и родителей, расположенный на территории прихода, сообщает сайт Добропольского благочиния.

Не секрет, что для всех без исключения детей день рождения — один из самых любимых праздников. Его ждут с нетерпением и готовы получать подарки хоть круглый год. Чтобы никого не забыть, с днём рождения поздравили абсолютно всех.

Весёлые игры, ритмичные танцы, увлекательные конкурсы, песни, угощения, яркие воздушные шары и подарки ждали участников праздника. Для детей прошёл мастер-класс по изготовлению сувениров. Они с удовольствием создавали ангелочков и ярких разноцветных бабочек.

Разница в возрасте не стала помехой для веселья. Дети сдружились и вместе весело проводили время. В завершение праздника каждый ребёнок сам выбрал себе подарок из огромного волшебного мешка.

Впереди у детей целый год учёбы, новых открытий и незабываемых впечатлений, но они уже с нетерпением ждут следующего дня именинника.