24 ноября 2018 г.

День именинника прошёл в Доброполье

День именинника в ДобропольеПреподаватели и руководители воскресной школы при Троицком храме Доброполья подготовили праздник под названием «День именинника. От 0 до 15», сообщает сайт благочиния.

День рожденья всегда ждут с нетерпением. Около 50 детей пришли поздравить друг друга.

Весёлые аниматоры, герои в масках из мультфильмов, скучать не давали никому. На праздник пришли дети разных возрастов, и это не стало помехой для общего веселья. Родители с удовольствием наравне со своими детьми участвовали в празднике. Они также помогли в организации и проведении мероприятия.

Детей ждали сладости и большой мешок с подарками, из которого каждый доставал себе презент.

Замечательная атмосфера, весёлые конкурсы, мыльные пузыри и много воздушных шаров подарили детям незабываемые эмоции. Все с нетерпением ждут нового праздника.