11 июня 2017 г.

День именинника прошёл на Казанском приходе Юнокоммунаровска

Учащиеся воскресной школы Казанского храма в городе Юнокоммунаровск решили, что неправильно устраивать праздник, в который праздновать будет только кто-то один. Поэтому они придумали отмечать торжество, в котором именинники — все. В день Всех святых поздравляли с именинами, а заодно и с днём Рождения — для кого-то прошедшим, для кого-то будущим — всех присутствующих.

Праздник прошёл на живописной лужайке рядом с храмом. Сценарий праздника дети написали сами. Как и положено, на именины все пришли с подарками. Каждый показал и подарил другим именинникам свои таланты. Дети пели, танцевали, читали стихи.

Всех участников торжества ждали логические и развивающие игры, танцы, и, конечно же, торты, без которых не обходятся ни одни именины!