18 сентября 2016 г.

День именинника отпраздновали в воскресной школе г. Бахмут (Артёмовск)

День именинника в воскресной школе Николаевского храма г. Бахмут (Артёмовск)В воскресной школе Николаевского храма г. Бахмут (Артёмовск) отпраздновали День именинника — в честь детей, чьи дни рождения отмечаются летом и в сентябре. Младшие воспитанники делали интервью «Расскажи о себе» с каждым из виновников торжества, отгадывали загадки мультипликационных героев, которые пришли поздравить именинников.

Воспитанники постарше сами поздравляли своих друзей, даря свои песни, игру на скрипке, красивые стихотворения, смешные сценки из школьной жизни. Всех участников торжества ждали весёлые песни и подвижные игры и соревнования.

Атмосфера праздника была доброжелательной, весёлой, озорной. Все именинники получили подарки и сладкие угощения от воскресной школы. Дети также не забыли поздравить с праздником друг друга и обменяться подарками, сделанными своими руками. А преподаватель воскресной школы Татьяна Михайловна предложила всем детям необычный подарок — саженцы разнообразных комнатных растений, которые дети разобрали без остатка, чтобы посадить и растить у себя на подоконнике.

И, конечно, День именинника не обошёлся без большого праздничного торта!